Отчет по бизнес ланчу 18 мая 2019 в Гуанчжоу

a-urlov   31.05.2019   Комментарии к записи Отчет по бизнес ланчу 18 мая 2019 в Гуанчжоу отключены


Идея Русского Клуба Гуанчжоу — объединить на тематические завтраки всех интересующихся бизнесом, жизнью в Гуанчжоу и всеми сопряженными с этими темами людей. Для нас такие бизнес ланчи – это события, где происходят интересные новые знакомства, обмен информацией и драгоценным опытом, да и просто приятное время в кругу соотечественников.

18 мая в Morgan’s Public House состоялся очередной деловой ланч на тему: «Опыт по работе с Китаем из первых уст», организованный Русским Клубом в Гуанчжоу.

Мы пригласили на это мероприятие лидеров в своих областях деятельности и просто известных людей в Гуанчжоу.

Как следует из названия, ключевой темой обсуждения был опыт работы с Китаем. Спикеры поделились своими первыми шагами в развитии, с чем сталкивались, как решали проблемы. Рассказывали истории и примеры из жизни. Делились информацией о своих бизнесах, отвечали на вопросы слушателей.

Тема получилась очень благодатной, каждый смог привнести в свое выступление яркие краски, знания и опыт. Спикеры показывали презентации, делились своими достижениями, рассказывали об ошибках и трудностях.

В следующих постах я расскажу о каждом спикере и его выступлении отдельно.

А пока, мы выражаем благодарность всем участникам мероприятия, присоединившимся к нашему событию!На бизнес завтраке мы услышали пожелания собравшихся и смогли наметить новые векторы для усовершенствования наших мероприятий и внедрения новых идей. Уверены, что подобные интересные и актуальные встречи будут проходить чаще и служить поводом для обмена полезной информацией и сближению наших соотечественников в Гуанчжоу.

Также хотим сообщить, в связи с тем, что тема вызвала особый интерес, то мы решили провести еще встречи на эту же тематику осенью. Следите за анонсами мероприятий Русского Клуба Гуанчжоу на наших информационных ресурсах.

С уважением,
Русский клуб Гуанчжоу
club@russianguangzhou.org
Wechat id: russianguangzhou