Объявляем конкурс “Мир без войны”

a-urlov   23.03.2015   Комментарии к записи Объявляем конкурс “Мир без войны” отключены


Объявляем конкурс “Мир без войны”
Дорогие соотечественники!
Русский Клуб Гуанчжоу проводит конкурс детского рисунка, посвященный 70-летию Великой Победы. Тема конкурса: “Мир без войны”.
Мы приглашаем Ваших детей в возрасте 3-13 лет принять участие в конкурсе, прислав рисунок на почту 1945-2015@inbox.ru c пометкой “Мир глазами детей”. Это может быть цветной или черно-белый рисунок, в его создании могут быть задействованы любые материалы: карандаши, фломастеры, краски, кисточки, детские пальчики, ладошки и другие подручные средства, доступные Вашему ребенку.
В конкурсе принимают участие 4 возрастные группы:
3-5 лет, 5-7 лет, 7-10 лет, 10-13 лет.
Мы уверены, каждый детский рисунок заслуживает отдельного внимания, поэтому просим Вас сохранить оригиналы рисунков – с Вашего согласия рисунки будут представлены на мероприятии РКГ, посвященном 70-летию Великой Победы, с указанием имени и возраста юного художника, а так же на конференции Координационного Совета Соотечественников в Китае, которая в этом году пройдет в г. Далянь.
Компетентным жюри в каждой возрастной группе будут отобраны по 2 лучшие работы , и их авторы получат подарки. Но мы знаем, что каждый ребенок вкладывает огромный труд и всю чистую детскую душу в каждый свой рисунок, поэтому в благодарность за участие в проекте небольшие сувениры получат все участники.
Четкие фотографии рисунков или сканированные копии присылайте на почту 1945-2015@inbox.ru c пометкой “Мир глазами детей”.
В подписи обозначьте, пожалуйста, имя и возраст ребенка, Ваш контактный телефон для обратной связи приветствуется.
Мы ждем Ваши работы до 30 Апреля. Результаты конкурса будут оглашены 5 Мая на сайте Русского Клуба Гуанчжоу www.russianguangzhou.org

С уважением,
Русский клуб Гуанчжоу
club@russianguangzhou.org